Форум Jut.su

бой без ш мш и вмш и конечно без риненгана

2015-07-09T16:30:06+03:00 2015-07-09T21:25:48+03:00
Чунин
+ 1
Активный участник
пустыня. 40 метров . гаара
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
Наруто
Чунин
+ 1
Активный участник
зделал два клона и зделал кокон из песка. два клона бежат на наруто
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
Вошел в режим Курамы и создал 3 клона они атаковали клонов я коплю чакру
Чунин
+ 1
Активный участник
мой кинул три взрывных куная и убыл двоих клонов и два моих клона убили твоего 3 клона.пока ты копил чакру ты не двигался по скольку ты ну уточнял и гаара зделал третий глаз а потом делает Большие пустынные похороны
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
мои клоны уклоняются и из живота клонов вышли руки из чакры и ударили твоих клонов и один из них кинул в твою сторону расенсюрикен
я же призвал Гамабунту и готовлюсь к чему то
Чунин
+ 1
Активный участник
вопервых. ты знаешь что я использывал за технику? вовторых тебя с Гамабунтой засосало в песок и я зделал большие пустыние похороны. и радиус у этой техники большой.
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
madara777789 (09.07.2015, 16:49) писал:большие пустыние похороны
что за техника:? может королевские похороны?
пока жабы засосет я могу атаковать тебя
ты не уклонился от расенсюрикена
я сам атаковал с помощью

ты умер
Чунин
+ 1
Активный участник
вот техника Сабаку Таисо-Большие пустынные похороны — расширенная версия Сабаку Сосо, при котором пользователь погребает противника под большим количеством песка.это раз а вот мой кокон-Суна но МаюКокон песка — техника, при которой пользователь может окутать себя шаром из песка. Таким образом, этот кокон защищает его от атак оппонента. Гаара, будучи в коконе, также может атаковать оппонента шипами, появляющимися на поверхности кокона.

и мой кокон выдержал расенсюрикен
Чунин
+ 1
Активный участник
даже если кокон не выдержал ход я не зделал и спомощю 3 глаза видел что ты делаешь и зделал технику подмени и оказался за 5 метров от него и стал слажывать печати и зделал Сайко Зеттай Богьё: Шукаку но ТатеКрайне крепкая и совершенно контролируемая защита: Щит Шукаку— Ниндзюцу Гаары. При этом он создаёт из песка и твердых материалов фигуру, похожую на Шукаку, и использует её в качестве чрезвычайно надежного щита.
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
Кокон не выдержал Чидори техника ранга А
А расенсюрикен S ранга+ колоссальный расенсюрикен ты погиб
Чунин
+ 1
Активный участник
ты всё прочитал?
я здеал щит шукаку

он выдержал тем более я зделал подмену и убрался из кокона и отбежал от него
и зделал щит шукаку
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
От колоссального расенсюрикена он тебя не защитит и ты не успел бы
Чунин
+ 1
Активный участник
защитил тем более защитный песок гаары покрыл его и это далой ище один слой защиты

ну тогда пусть судя решает
Каге
+ 12
Общительный
[вещи]
Ну зови
Чунин
+ 1
Активный участник
давай ты

найды хотябы одного в сети
Чунин
+ 1
Активный участник
ну где судья?
Каге
+ 14
Общительный
Флуд, ошибки.
Аннулировано.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.