Мифуне Достал покебол, кинул в противника. От туда вылез игрушечный пикачу. Вдруг из его рта начал вылетать зловонный яд, Гаара посмеявшись, не заметил присутствия яда. Он вдохнул его и начал без перерыва хохотать.
Гаара заткнул рот Мифуне клочком песка , после чего бросил бакуган на Пикачу.Шарик сильно ударился об голову рыжего и тот здох и от неожиданности сиранул.
Из шарика вырвался здоровенный огенный х.й с руками, который начал рвать одежду на Мифуне.
Мифуна естественно испугался. Он начал гнать х.й. Однако все это время мифуна не дышал, а гаара безудержно смеялся - у них у обоих не осталось воздуха в легких. Соответсвенно они оба погибли. Выжил только х.уй ПОБЕДА Х.Я
Х.й откачал яд своей дыркой дырка-в-дырку из легких гаары. Желтолицы Казекаге ражостно улыбается и плюёт мочей в старика. Ьезудержный х.й начинает седлать мёртвого старика...
*Ты уже умер, задохнулся как откачал яд то? лол* Старик находиться в раю, среди пикачу, которые смотря на Гаару и х.й негодуют. Они собираются все в месте и посылают гааре молнию, а затем и х.ю. Песок не успел защитить гаару, Он оставил от него только прах.
Вдруг, старик чувствует ужасной боль в заднице и одновременно удовольствие. Это пришёл маман х.я и пришёл мститить. Запустив море белой жидкости в Самурая(Сендзюцу), х.й-гигант обездвижил врага. Гаара хватил молнию, которую ему послал пикаму, сел на хуй и на космической скорости начал приближаться к старику, стреляя при этом пуканчиками из глаз. После этого он призвал мамку, которая стала хлестать Мифуне.
Поскольку ногти и волосы растут после смерти - у старика выросли волосы, они обхватили гаару, начали щикотать. Потом выросли ногти, они начали протыкать глаза Гааре, Х.уй истратил свою чакру, он безопасен. Пикачу снова посылают Удар, теперь уже на х.й
Уставший х.й падает на Мифуне, а Гаара делает из песка огоненные ножницы и стрегёт ими волосы и ножницы. Стрельнув арматурой из рта, Гаара оглушил мифуне и сбросил его с неба. Когда Мифуне падал, его со всех сторон начал хватать доширак и рвать на части. Его руки и ноги были связаны, а сам он был при смерти. Коварный Гаара начал петь песни Бибера и сочинять русский рэп. Из ушей Мифуне полилась кровь смешанная с расплавленным мозгом. Х.й быстро превратился в тигра с здоровенными крыльями, за его спиной появилась стриптизёоша а в руках меч - эскалибур. По дороге радуги этот тигр полетел и начал к чему-то готовится.
С неба прыгнул Снорлакс, поймав Мифуне, и откинув примерно на 200 метров Гаару. Тут к бою подключается лучший друг снорлакса - TM на полет (Баг в покемонах, где на снорлаксе летать можно было xDD) Снорлакс оставил мифуну на месте, а сам отправился за Гаарой, он настиг его спустя 28 часов, гаара в это время уже спал. Снорлакс уначно сел на него, затем заснул. Но тут с неба падает злой Пикачу. с помощью флейты он будит снорлакса и уводит в чащу кустарника.
И тут появляется футболист - Халк. Ударом ноги он херачит по ебальнику всех покемонов, а те просто разлетаются по воротам. И тут появляется здоровенная железная херь с неба, что похожа на перевёрнутый ковчег, а из его центра торчит здоровенная деревянная палка. Появляется синий силует, а на вершине его золотой отблеск. Этот гигант, достигающий ростом атмосферы, кричит на всю планету АТАШОЛ!1 Земля сотрясается, неба шатается, веселье начинается. На небе не могут нормально устоять покемоны и х.и. Все они разом падают на бибера , АК47 и Мифуне. Гаара бросает модот Тора в старика.
Оказалось, что мой персонаж - изрядный любитель копателя. Пускай он был на 200 метров в далеке, ему померещелось: "ЕСЛИ ТЫ ИВО УБИЕШ ДАМ ВЕЩ" Он сразу очнулся, глухой, с порваной одеждой он помчался на встречу к гааре. Когда он встретился с ним, то Гаара уже играл в копатель онлайн, был вовлечен в игру. Мифуна решил атаковать его сзади, затем получить халявную ВЕЩ. Тогда он использовал джутсу превращения в КАПАТИЛЯ, достал пистолет калибра КАПАТИЛЬ-228, подготовился выстрелить, как вдруг... Вспомнил, что в кармане у него остался еще один покеболл. В нем находился... ЛЕГЕНДАРНЫЙ MEW
MEW использовал псих. атаку на Гааре, тот отдал Мифуне все ВЕЩЕ, а затем получил БАН
Он попадает гроб, а не в рай или ад, он ж атеист. Он вылезает из земли, достаёт ноутбук и даёт бан Мифуне. Старик разбирается на цифры, а зелёный, костлявый зомби-Гаара сказал: