Узрев своего противника,в глазах Нагато можно было заметить фиолетового оттенка глаза Сеннин но Рикуды смотрели прямо в душу Гааре. Красноволосый юноша смотрел совершенно без опаски и каких либо преднамерений,выжидая чего то.
Буквально через мгновение Нагато сложил печать,после чего на противника устремилась свора летящих шаров стихии ветра с большой скоростью. Нагато был готов сменить их траекторию в любой момент.
sridi2004, Для этого всего нужно время,особенно какой там слился? Бред...А для Лавины вообще 1 ход копить чакру
Воздушные шары что являлось техникой Нагато,ударило Гааре в висок,грудь и нос от чего противник скончался на месте сразу же. Некоторые попросту поразбивали ему кости для точного убийства. Рыжеволосый юнец стоял и с азартом наблюдал за кончиной Джинчурики