Минато уклоняется от куная, прыжком в сторону. После чего он достаёт из своего кармана две дымовых шашки и бросает их под себя, лишая противника возможности видеть его. Четвёртый к чему-то готовится.
Ли решает что такому противнику подаваться нельзя и снимает свои утяжелители которые с грохотом падают на землю и отходит ещё на два метра дальше от тех двух кунаев . внимательно следя за ними и за дымовой завесой.
зеленый зверь понимает что медлить больше нельзя и открывает первые из восьми врат. врата начала . разбинтовав свои руки готовиться применить свою технику .следя за кунаями минато и выжидая когда исчезнет дымовая завеса.
Как только сюрикены подлетели к Минато, он телепортировался к одному из своих кунаев, после чего взял кунай к которому телепортнулся и кинул в рока ли, а сам исчез и появился у куная с боку от Ли.
ли наклонился из за этого кунай в него не попал опирая на все четыре опоры он одним быстрым движением прыгнул в верх в воздухе он открыл еще 4 врат покоя жизни боли и предела весь светясь зеленым светом . зафиксировал на поле боя положение всех кунаев минато он мог предугадать. где он появится. и ли бросился в атаку . земля под его ногами разлеталась на кусочки .
минато развеял разенган, создал четыре клона и они телепортировались к кунаям, после чего достали обычные кунаи и побежали на врага (бежали все 5 минато)
Шурф Лонли-локи (24.06.2015, 16:53) писал:ли уклоняется от куная отпрыгивая назад бросая 5 серекенов . и продолжая выжидать удобного момента для своей техники.
Как можно уклониться от куная, отпрыгивая назад? Ли отпрыгнул назад, но в него все равно прилетел кунай. id272896693, win Начислено