Мой персонаж - Uchiha Obito! Место: Место сражения альянса с Джуби. Погода: Густые облака на небе закрывают яркое, палящее июльское солнце. Через 3 хода пойдёт дождь. Расстояние: 20 метров.
Без силы Рикудо сеннина. __________________________ Обито молча пропустил чакру в пальцы и кивком поздоровался с оппонентом. Когда он ударил ладонью по земле, его чакра значительно спала. Одновременно с этим он активировал додзюцу. Мангёкё шаринган и риннеган.
Одновременно с опонентом в правом глазу Мадары засияло великое додзюцу клана учих вечный мангёку шаринган,а в левом не менее легендарное додзюцу рининган,он сложил несколько печатей возможно печать,после чего стал к чему-то готовиться.Его уровень чакры не был равен стандарту.
Через миг, Мадару обуяло пламя не естественно красного цвета. На него давили стены и одновременно сжигали Учиху. Это была импровизированная камера для кремирования от Учиха Обито.
Мадара увидел что из под него Начали появляться странные красные стенки,и тут-же его окутало абсолюдное сусано,Мадара посмотрел на Обито с высоты словно на маленького ребёнка который не чего не может поделать,будучи внутри сусано Мадара снова сложил печати(печать)и к чему-то приготовился.
Мадара увидел что из под него Начали появляться странные красные стенки
Зря ты это написал, ибо раз он увидел, то точно ничего не успеет сделать. Да и за такое время абсолютное сусано просто нереально преобразовать. ... Победа за .Рин. Статы начислены