Ино зажала меж пальцев 6 шариков. После этого она бросила их вокруг себя. Дым рассеялся не далеко. Примерное расстояние до каждого шарика - 6 метров. Из всего этого дыма образовалось кольцо. Радиус каждого дыма - 3 метра. После этого Ино сложила несколько печатей. Дым был очень плотным.
Высокий парень с густыми и темно-каштановыми волосами стоял по среди чистого поля. Шино был одет в в широкую серую куртку с высоким воротником. На его лбу красовался проектор Конохи. Как только враг прибыл на поле боя, Абмураме сложил печати. Во время этого из его тела появилось несколько тысяч жуков которые создали шум свойственный насекомым. Сотни насекомых устремились на юную девушку, когда образовалась дымовая завеса, жуки распространились по местности.
Шино с каменным лицом, отпрыгнув в сторону после чего Абураме побежал в глубь дыма. Вокруг соперницы образовалось большое количество соперников. Из тела Шино продолжают выходить насекомые, шум становится все сильней они буквально заполняют дымовую завесу внутри окружая соперника.
Все насекомые Шино начали по-очереди падать на землю. Но это случилось лишь через время, так что Шино мог это заметить, когда все насекомые были на тот момент в дыму. Дым был ядовит. Жуки погибли т.к. их организм был гораздо слабее человеческого. Шино в свою очередь лишь кашлял. Но его уже ничего не могло спасти. Яд проник в его легкие и заразил весь организм. Ино достала кунай и начала следить за чакрой Шино.