Довольно высокий, лысый мужчина с горизонтальном шрамом на лице, проходящего от правого веска к переносице над его правым глазом внимательно наблюдал за своим соперником. Взгляд был насыщен злости и полон ненависти. Глаза имели кроваво-красный оттенок, вокруг зрачка были выстроенные Томое. Активированные Шаринганы, словно в рандомном порядке были разброшены по всему телу парня. В его правом глазу торчат восемь стежков которые предполагаемо держат его открытым, а его склера кажется темной и налитой кровью. Шин стоял в длинном, черном плаще. Ладони его закрывали длинные рукава, он явно выжидал момента.
Младший брат Итачи, при виде соперника, активировал великое Додзютсу – Вечный Мангёку Шаринган. Саске, в отличии от соперника показывал на своём лице хладнокровие. Позор клана Учиха достал Кусанаги, встав в боевую стойку стал подходить к enemy. [color=#FF0000]_____________ Ты исправила не из-за картинки! Т.Т[/color]
Зрачок правого глаза изменился в форме. Точка вокруг которой были выстроенные три Томое, увеличилась слившись с ними в единое. Стало ясно что этот парень не шутит, Шаринган перешел на стадию выше, Мангекё. Как только оппонент достал Кусанаги, из правого рукава Шина выпала дымовая шашка. При столкновении с земной почвой, за доли секунды образовался дым фиолетового окраса который покрыл не большую область местности накрыв обоих Учих с головой. Внимательно наблюдая за чакрой врага своим не давно активированным Мангекё, он дождавшись нужного момента метнул в Саске один десяток Кунаев. Холодное оружие летело в врага на довольно большой скорости, у каждого была своя траектория и свое предназначение. К пятерке из них были привязаны взрывные печати.
Как только показался дым Саске задержал дыхание, подпрыгивая вверх и, наблюдая за чакрой в оппоненте, кинул в него взрывной кунай. Саске закрыл правый глаз.