Форум Jut.su

Против меня

2015-05-29T19:57:51+03:00 2015-05-30T16:36:31+03:00
Каге
+ 85
Общительный
[вещи]
Под ногами Равнина
Солнечно, день
10 м расстояние
Учиха Мадара
Каге
+ 26
Общительный
Каге
+ 85
Общительный
[вещи]
Увидев соперника, Мадара резко вошел в режим рикудо, затем взлетев вверх готовился к чему то
Каге
+ 26
Общительный
Прибыв на поле боя, Райнер активировал ВМШ и создал вокруг себя сферу жизни.

Каге
+ 85
Общительный
[вещи]
Вдруг, в правой руке начал формироваться странный меч, похожий на ДНК человека, а в левой огромный щит, и все это из гудодама. Мадара сильно хотел уничтожить противника
Каге
+ 26
Общительный
К сожалению, от атаки Райнера никаким щитом не спастись. Пока происходило формирование, Райнер использовал контроль температуры и понизил её до -500, из-за чего всё вокруг превратилось в сплошной лёд, в том числе и Мадара. А Райнера спасла его сфера.

Каге
+ 85
Общительный
[вещи]
Все что прикасаться гудодама, к сожалению на частицы расщепляетьмя, тоже самое случилось со льдом, а затем, когда меч нунобоко полностью сформировался, увидев чакру противника благодоря риннегану, я стал прорезать свой путь через лед, напролом к оппоненту, а затем проткнул его и его сферу нунобоко, так как Мадара ужасно хотел победить соперника, и ненавидел его.
Признаешь?
Каге
+ 26
Общительный
Боже, не надо строить из себя идиота.Температура распространяется по всей местности в радиусе 31 метра. Из-за понижении температуры образовался лёд. Лёд - не главное. Дело в том, что температура уже убила всё живое внутри Мадары, а значит поддерживать что либо он не можетю Лёд лишь образовался из-за слишком низкой температуры. Вначале Мадара умер, а потом покрылся льдом. Думаю, так понятно.
Каге
+ 85
Общительный
[вещи]
Признаю
Чунин
+ 3
Активный участник
Признал.
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Победил: bloodars
Награда начислена.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.