~ Расстояние между нами 40 метров. Одновременно с действиями противника отпрыгнул на несколько метров в права за одно кинул под себя дымовую шашку. В даме Дейдара использовал две техники, после того как дым рассеялся Дейдара стоял всё ещё на прежнем месте. В миг он слепил две птички из глины которые полетели на противника с большой скоростью. Сам же Дейдара отпрыгнул назад и приготовился сложить печать.
Дейдара создал большую глиняную птицу на которой он и взлетел на безопасно расстояние. После этого он достал из своей сумки кучу глиняных паучков и кинул прямо на своего противника с верху.
Бомбы которые скинул сверху Дейдара просто упали на землю, но не взорвались. Но в любой момент они могли взорваться по желанию Дейдары. Сам же он парил в воздухе на птице и копил чакру.
Выпрыгнув из под земли, Кисаме кидает Самихаду прямо в птицу Дейдары и использует технику взрывной волны, которая смывает бомбы оказываясь высоко над землей.
Дейдара уже был очень далеко от земли так что меч не долетит до него. Он закончил только что лепить глиняную фигуру после этого он кинул C3 прямо на Кисаме.
Птица Дейдары всё ещё парила высоко в воздухе летая то в одну сторону, то в другую, таким образом ни одна акула не сумела достать лап птицы. Сам же Дейдара закончив свою лепку кинул в огромный водяной шар несколько десятков глиняных рыб. Часть рыб поплыла с всех сторон прямо на Кисаме, сами же рыбы боли быстрее водяного монстра по этому могли догнать его в любой момент, а если он захочет удрать то начали его бы преследовать.
Я указывал в прошлом ходу что кинул в воду несколько десятков глиняных рыб по данной причине ты не сможешь создать столько акул, так как чакры у тебя не хватит или же времени. Больше десятка рыб всё же подобралось к Кисаме, в это время Дейдара сложил печать и в вое произошёл огромный взрыв который уничтожил Кисаме. Мощь взрыва была велика так как Дейдаре хватило одной рыбы что бы победить Санби, а тут их было больше десяти.