От быдла жырного и слышу, рахит позорный. Ты наверное 12 или 15 летний шланг у которого кости торчат и который даже пилить гвозди заколачивать не может.
Мне не давно исполнилось 18 Сам с Украины,Львов Занимаюсь Боксом с 9 лет не давно начал заниматься професионально Смотрю наруто с 15 лет 1 аниме которое смотрел ето Dragon ball с моей сеструхой Катей DBZ Skype:zaret. Мобильный дать? Улицу,дом сказать?
Живу с Бабкой и Дедом Ещо есть брат так же был на етом сайте RODAR мой друг который заходил частенько посидеть на нашем компе
Shurado (02.04.2013, 19:25) писал:Мне не давно исполнилось 18 Сам с Украины,Львов Занимаюсь Боксом с 9 лет не давно начал заниматься професионально Смотрю наруто с 15 лет 1 аниме которое смотрел ето Dragon ball с моей сеструхой Катей DBZ Skype:zaret. Мобильный дать? Улицу,дом сказать?
Живу с Бабкой и Дедом Ещо есть брат так же был на етом сайте RODAR мой друг который заходил частенько посидеть на нашем компе