Местность :Небольшой городок. Время:12:45 Расстояние:30 метров расстояние между нами обо стоим на высоте 40 метров выше почти всех домов на 10 метров. Погода:Идет дождь. Персонаж:Лав
Капитан третьего отряда, Оторибаши Роджуро как только увидел своего противника достал свой занпакто Киншару из ножны после сразу же активировал шикай и его Киншара тут же превратилась в золотой кнут с неким цветком на конце. С помощью силы мысли Роз мог свободно им без проблем управлять золотым кнутом поэтому он быстренько направил его на противника что бы золотой цветок на конце мог без проблем разрезать противника на две равные части. Сам капитан активировал сюмпо.
Не успев цветок пройти и пол пути как я быстро исчез из твоего поле зрения использовав технику сюнпо ,и появился моментально за спиной при этом нанес удар катаной по твоей шее разрубив её.Ты же скорей всего не смог бы отреагировать так как напралял свою атаку на меня .