Местом схватки послужило поле, рядом с которым находиться лес
Само же поле имеет довольно большую территорию, на сей момент конца поля не видно. Лес же находиться с правой стороны Хвостатого без Хвостов. Как и поле, лес имеет большую территорию. Деревья же в лесу расположены далеко друг от друга, одним словом лес "редкий". Пройти достаточно трудно. Если же человек не знает территорию, в нем достаточно легко заблудиться. Так же в лесу есть просторные полянки.
Kisame на сей момент просто совершал прогулку под дождем по ночному полю
Kisame, заметив на расстоянии двадцать пяти метров оппонента, остановился, при этом достав в правую руку меч, его даже мечом не назовешь, имя которой Самехада.
Узнав в нем того самого легендарного шиноби, Кисаме понял причину сего визита, лишь по его характеру. Из-за чего всяких бесед с ним ввести он не собирался, да и не хотел. Не став медлить, Кисаме начал сложение ручных печатей, Самехаду же тем временем поставил между ног.
Мадара в одно время открыл широко свой глаз, вдруг кисами превратился в лепешку, так как Мадара использовал Ринбо хенгоку в 3 тени которые ударили тебя со всех сторон