Форум Jut.su

rikudo sanin 2000

2015-05-04T16:52:14+03:00 2016-11-12T00:16:38+03:00
Каге
+ 180
Общительный
Каге
+ 180
Общительный
Шисуи, сразу после прибытия активировал Шаринган, затем зрачки юного Учихи преобразовались в Мангекё Шаринган, после этого юноша сложил одноручную печать левой рукой и внимательно осматривая противника готовил технику.
Каге
+ 10
Общительный
Обито прибыл на поле боя. В левом глазу сверкал риннеган, а в правом Мангекё Шаринган. Параллельно с активацией МШ, Обито активировал режим мудреца шести путей. Учиха не смотрел противнику в глаза.
Каге
+ 180
Общительный
Шисуи не разжимал печать и правой рукой достал Танто. Он внимательно смотрел на противника и подготавливал технику.
Каге
+ 10
Общительный
Очень быстро все шары годудамы образовали прямоугольник 2Х1Х1 ( высотаХширинаХдлинна ), который защищал Обито от атак противника. ( Вышел из иллюзии )
Каге
+ 180
Общительный
Ты не указывал, что твои действия произошли сразу после моих или происходили параллельно
Шары не смогут образоваться моментально
+ ты не указывал, что стенки формировались параллельно
+ не было указано, есть ли защита сверху

Шисуи не медля ни секунды заметив о том, что Гудодамы Обито начали что-то формировать использовал технику Котоамацуками на оппоненте и заставил того сформировать иглы, которые проткнули соперника, Шисуи не разжимал печать.
Каге
+ 10
Общительный
Вот ты парень и попался.
Увидев как соперник зря старается что то сделать, Обито сложил печати( может 1) и использовал барьер пламени Учиха.
Саннин
+ 174
Активный участник
tulskij-pranik
19:49, 04.05.2015
rikudo sanin 2000, поздно вышел из иллюзии.
Uchiha_Madara11, победил.
Награда начислена.
Каге
+ 54
Общительный
Победа/поражение начислены.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.