Местом схватки послужило поле, рядом с которым находиться лес
Само же поле имеет довольно большую территорию, на сей момент конца поля не видно. Лес же находиться с правой стороны Джинчурики. Как и поле, лес имеет большую территорию. Деревья же в лесу расположены далеко друг от друга, одним словом лес "редкий". Пройти достаточно трудно. Если же человек не знает территорию, в нем достаточно легко заблудиться. Так же в лесу есть просторные полянки.
Dholaki на сей момент просто совершал прогулку под дождем по ночному полю.
На поле боя пришел молодой член клана Учиха, на нем была форма акацуки, а так же странная шляпа сделаная из соломы. Итачи активировал Мангекью, затем достав пару взрывных кунаев (Прячет под рукавом) Начал смотреть на противника.
Заметив неподалеку ноги оппонента, Дхолаки поднял свой взор с земли на оппонента. Увидев там незнакомого для него человека, он остановился на месте. Не став молчать, он решил узнать причину визита сего:
-Хм...мы знакомы?
Дхолаки, ожидая ответ незнакомца, продолжил наблюдать за оппонентом, при этом готовясь ко всему.
Rap God (03.05.2015, 22:11) писал:Активировал пока что ты всего лишь Шаринган, ибо до МШ идет она.
Не нужно указывать все за оппонента, пожалуйста =( Давай-ка подумаем. Если я говорю что активировал мангеке, то значит с обычного зрачка до ш, с ш на мш, гениально, да? ~~~~~~~~~~~~~~
Не пытаясь даже не смотреть Учихе в глаза, противник в странном одеянии попал в Тсукиеми. Из рукава Итачи вылетели кунаи которые в момент соприкосновения с телом оппонента взорвались, взрывы были сильными, они нанесли противнику раны несовместимые с жизнью.
kuramaa (03.05.2015, 22:32) писал:Давай-ка подумаем. Если я говорю что активировал мангеке, то значит с обычного зрачка до ш, с ш на мш, гениально, да?
Не нужно мне тут строит из себя умного. Итачи нужно сначала активировать шаринган, а потом уже мангекё шаринган. Значит, ты не активировал МШ, а так же не поймал противника в тсукиёми. Ход ваш аннулирован. Ход за Rap God ~Напоминания отправлены.