Местность: долина Время: утро Погода: облачно Расстояние: 50м Персонаж: Учиха Шисуи Условия: без силы рикудо и неканонов, На кон 10к ре или опыта выбирать вам
Муу после своего прибытия тут же стал невидимым, зная способности Учих он не смотрит в глаза своему противнику до конца боя. Сам же улетел со своего прошлого местоположения, которое не знал его соперник и начал готовится к атаке.
Вне: настоящий я был тот клон который бежал к дереву! заставил тебя подумать что этим клоном который бежит к дереву что он не важен, так как клоны все время идут на передовую. А в дыме была пустота , и клон рядом стоял!
Ход: дойдя уже до ближайшего дерево, скрываюсь за него и что то там делаю.
Вот и пошёл бред, ты указал, что клон побежал к дереву, а второй оглядывался. А про оригинала ничего не сказано => он должен был стоять на месте. Ждём судей.