Черный плащ, Как только противник начал доставать катану, Гай во время среагировав нанес сокрушительный удар противнику в грудную клетку Со скоростью и реакцией Гая это более чем возможно, что бы атаковать кусанаги нужно его сначало достать] от чего тот отлетел на пару пару метров. Складывает печати.
Вы постоянно зацикливаетесь на реакции, риненганах, шаринганах. Благодаря органам слуха, так как что бы достать катану нужно время, за это время можно услышать твоё дыхание, как ты достаешь меч. Твоя атака была не неожиданна, так как ты телепортировался => Гай был на сторож. + Ты риненган не верно заюзал.
Так - с. Давайте разберемся. Где активация риннегана?
Черный плащ (21.04.2015, 09:57) писал:Саске стоял с рингенаном
Не могу посчитать это активацией. Изначально так же не было сказано что что Саске изначально с риннеганом, а значит как и подобает он приходит с шаринганом. Никакой телепортации не было, продолжайте. Ghoul, ваш ход.
Ой ой ой.Гай смог нанести свой удар, но ты указывал что не смотришь мне в глаза.Я тебя ловлю в паралич ВМШ( я предварительно изменил глаз) до удара.Затем убил аматерасу