Местность: поляна в негустом лесу. Размеры: поляна- 100Х100 метров. Лес- 10000Х10000 метров. Расстояние: 20 метров Погода: дует легкий ветерок, солнечно, на небе ни одной тучки.
Йомо уже стоял на поле боя, и при виде противника активировал Какуган. Сразу же после этого активировал Кагуне. Ренджи был на стороже, и был готов к любой атаке противника.
В глазах Райги блистали ВМШ и Р,параллельно с действиями оппонента Райга выхватил один из своих Киба мечей и кинул его на 5 м вправо,быстро сложил печати(может 1) и готов к чему то
Увидев странные узоры в глазах противника, Йомо не смотрел на глаза противника весь бой . Сразу после этого Йомо начал обстреливать противника с помощью Кагуне. Снаряды летели в виде спирали, захватывали противника, и все вокруг его в радиусе 10 метров. Сам же Йомо был готов защищаться от атак противника.
Во-первых ты не указал что твои действия происходили параллельно с моими, а значит после моих. Во-вторых ты не увернулся от снарядов от чего ты умер. Если не согласен зови КС .
uzumakin, прочтите правила. Котоамацуками может быть использовано после наблюдения за противником 2 хода. А значит оно не сработало и вы не уклонились от снарядов. rikudo sanin 2000, победа.