Форум Jut.su

Cpt.Pirozhok VS Зараки Кенпачи

2015-04-14T22:17:14+03:00 2015-05-05T11:59:24+03:00
Заключенный
+ 175
Общительный

Местность: равнинное поле.
Погодные условия: ясно, солнечно, слабый восточный ветер.
Растительность: невысокий дёрн.
Время суток: 13:56.
Расстояние: 20 метров.
Перс: Кара Узумаки.



Условия: без рикудо/ без супер-пупер-имба персов неканонов.
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Obito Uchiha
Заключенный
+ 175
Общительный

Кара создал 3 теневых клона, после чего кинул во врага кунай ЛБГ, сам тем временем активировал доспех молнии и рванул на врага. Клоны тоже активировали доспех из молнии и рванули на врага.
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
После прибытия на поле боя Обито не медлил и сразу в его левом глазу появился мангеке шаринган,а в левом сиял риннеган.
Он внимательно взирал за оригиналом соперника запомнив сначала его местоположения,будто хотел прожечь в нем дыру и в тоже время не забывал о клонах.
В руке Учихи было заметно странную черную палку,которую называли кокушин она вылезла из его ладони,будущий джинчурики крепко держал его.
А другую руку соперник не видел,ведь он прикрыл ее за своей спиной,чтоб сделать эффект неожиданности,что у него прекрасно и получалось.
Чакра Обито не была равна стандартным меркам его чакры.
Заключенный
+ 175
Общительный

Ты не увернулся от куная...
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Cpt.Pirozhok, от одного куная не умирают,да и он был считай обычный,ну урон принес точно такой же как и обычный.
Вместо споров делай ход.


К тому же ты не указывал куда он был кинут.
Заключенный
+ 175
Общительный

Cpt.Pirozhok (15.04.2015, 18:01) писал:осле чего кинул во врага кунай ЛБГ,

Ты ранен. В шею. Рана не смертельная, но если ничего не предпринять, истечёшь кровью.
Cpt.Pirozhok (15.04.2015, 18:01) писал:сам тем временем активировал доспех молнии и рванул на врага. Клоны тоже активировали доспех из молнии и рванули на врага.

Наносят удар все вместе.
Каге
+ 133
Общительный
Ранение легкой тяжести.
Продолжайте.
Заключенный
+ 175
Общительный

Ой, да господии...
Cpt.Pirozhok (16.04.2015, 19:11) писал:Наносят удар все вместе.

Это и был ход. Клоны с оригиналом все вместе наносят удар по Обито.
Зараки, твой ход.
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Как вдруг они прошли сквозь Обито и ударили лишь друг друга и разсеялися,а оригинала он успел схватить за руку и остановить,когда вернулся в обычное состояние.
Чунин тем временем перенес своего соперника в иное измерение.
После чего достал кунай из шеи и выкинул,через секунду Учиха регенерировал с помощью клеток Хаширамы.
Будущий джинчурики так и крепко держал в своей руке кокушин.
Мужчина в маске перестал дышать,а его чакра не была равна стандарту.
Заключенный
+ 175
Общительный

Клоны не исчезли, они лишь ударились кулаками. Когда Обито попытался перенести оригинала, клоны тут же снесли ему голову. (и ващет у клонов доспех из молнии, как и у оригинала)
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Вот именно, что у клонов доспехи из молнии,а теневых клонов можно рассеять одним ударом, которые они нанесли сами себе, из-за чего произошёл большой взрыв и они рассеялися ранившегося оригинала я впоймал за руку, пока тот не улетел далеко. И перенес тебя.
Прошу не флуди.
Ждём судей.
Каге
+ 133
Общительный
Iuda
15:35, 19.04.2015
Зараки Кенпачи (18.04.2015, 22:34) писал:Как вдруг они прошли сквозь Обито и ударили лишь друг друга и разсеялися

а разве указывать подробности хода противника мона. Он должен сам решать как ударились клоны и ударились ли вообще и с какой скоростью.
Cpt.Pirozhok, победа.
Каге
+ 133
Общительный
50% учителю выплачено.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.