Маюри достал сыворотку и уже приготовился её себе воткнуть, но ждал момента. В это время уже активировал банкай и закрыл глаза. Банкай начал потихоньку уж выпускать яд и яд покрыл полностью Маюри и себя, яд шёл на противника.
Общий диаметр: 100 метров. Яд Банкая уже был распространён на всей территории, даже вышел за пределы арены. Яд был в воздухе, во всей влаге, воде и даже немного в земле. Особенно был в ядовитых парах Маюри. Хоть соперница могла не дышать в её тело уже проник яд от которого она погибла.
Знаешь. Пока яд распространится. Все таки Эльза успела метнуть копье с 30 м.Мгновенно был соперник мертв. Не перемотка. Ждем кс. Я уклонился от прошлого хода
Для тебя уже 1 секунда 100 лет. Не успел бы, но всё ровно.
Snadow (11.04.2015, 20:35) писал:Маюри достал сыворотку и уже приготовился её себе воткнуть
Маюри заметив что на него летит копьё с помощью своих сенсорики воткнул сыворотку в себя когда его начало протыкать копьё, таким образом он регинирировал.
Шнадов выжил, и успешно отрегенерировал себя, ведь сыворотку был готов вколоть в любой момент. У Черного плаща есть еще шанс спастись от яда. Продолжайте.