По прибытию, с легкомысленной улыбкой на лице, юноша принял позу и начал концентрировать свою энергию. Вокруг него плавали по воздуху синеватые волны, количество которых постепенно нарастало и нарастало. Ещё не зная всех сил своего оппонента, юных воин не напрягался, но и не недооценивал своего противника. Уже позабыв о том, о чём думал, молодой Саян полностью переключился на лежащего кота.. кота! - Уа-а-у! - с удивлением рассматривая его, вскрикнул Гоку младший, вытаращив глаза.
- Чего кричишь? Лениво проговорил Бирус, перебравшись в другую позу. Теперь он лежал животом к верху, наслаждаясь тёплыми лучами солнца и тихий прохладный ветерок. Закрыв глаза, Бирус насытился всей палитрой чувств, которые приносила весна.
- Т-т-ты! Ты же кот! - как-то, на этот раз, игриво прокричал юноша. Позиция его рта перешла в радостную улыбку, а глаза всё ещё передавали неимоверное удивление, но на этот раз, с отблесками игривого счастья. Сон Гоку младший лишь смеялся, глядя на своего противника, но волны Ки всё ещё продолжали увеличиваться в количестве. - Эй! Как тебя звать? - выкрикнул мальчик, уже перестав смеяться и стоя в обыкновенной для любого другого человека позе. Мимолетное поблескивание улыбки показывало, что юноша всё ещё рад такому оппоненту, но отношение к нему у него постепенно менялось.