Использую Uchihagaeshi Учихагаеши (, "Возмездие Учиха") — Тайдзюцу Учиха Мадары, которое он использует с помощью своего Гунбая. При нападении противника, Мадара отражает Ниндзюцу и направляет его обратно в оппонента. Так как это происходит очень быстро, увернуться от этого почти невозможно.
Mokuton: Kajukai Krin Мокутон: Каджукай Корин (, "Высвобождение древесины: Пришествие мира цветущих деревьев") — техника Мокутона, при которой пользователь создает множество цветущих деревьев. Как только цветы раскрываются, из них выделяется токсичная пыльца. После того как враг вдыхает эту пыльцу, то сразу теряет сознание. Видимо, единственный способ предотвратить технику - это уничтожить деревья.
Kuchiyose no Jutsu Кучиёсе но Дзюцу (, "Техника призыва") — пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения. Призвал Кьюби и прыгаю на него
Так,как я уже делал огненный шар в небо-оно розпарилось, и пошол дождь.Твой кьюби намок.Делаю кирин на кьюби. Так как он намок кирин в 4 раза сильнее, потому что вода проводит ток! Твой кьюби-шашлык!