Вне: Техника "Shuriken Kage Bunshin no Jutsu" Минато применил эту технику в 7 фильме "Наруто" но по названии, можно определить, что это противоречие, ибо он размножает именно сюрикены. В филлерах возможно все, так что Минато не сумел использовать эту технику [Зарет говорил об этом] Что будем делать?
Вне: Огорчаешь, товарищ. Во первых, то был не филлер, а фильм. Во вторых, все действия фильма были утверждены самим Масаси Кисимото, так что филлером считать это тоже нельзя. В третьих, как мы узнали. техника просто делает копии брошенного оружия. такой конфликт происходит из-за названия, данное технике, ещё в первом сезоне, однако свойства, как мы узнали, не отражают название, а лишь копируют свойства. Продолжаем или звать коллег?
Вне: Ох господи. Это совершенно другая техника. она создаёт лишь теневые иллюзии брошенного оружия. Почитай описание техник перед тем, как начинать дискуссию =)
Ichimaru, Ну начнём с того что выше приведённые вами факты почти все не в тему=) И закончим тем что Menma прав. Техника делит именно сюрикены,и ничего другого,поэтому присуждаю победу Menma 19,