Параллельно с действиями Данзо,Райга активировал ЛБГ и быстро достал кунай лбг кинув его вправо на 6 метров,затем через 3 секунды он переместился к тому кунаю тем самым уйдя от атаки оппонента. Затем Райга акт. Ш,МШ,ВМШ,Р и доспех из молнии,затем он покрылся красной чакрой,при этом сзади вырос один хвост,на голове появились рога из чакры,тем самым увеличив свою скорость и реакцию,и физ.силу. Райга сложил печати и приготовился к чему-то
Так-с 1) Ему ш не надо активировать т.к. глаза пересажены 2) Чтобы снять браслет нужно много времени,как было показано в бою Данзо и его телохранителей против Обито И вот,когда Данзо только стал снимать свой браслет,у Райги в одной руке виднелось что-то похожее на расенган,только был он черного цвета,это была супер мини бомба хвостатого,через секунду он использовал сюмпо оказавшись сзади него,а сюмпо+доспехи из молнии + 2 вида додзюцу,+ чакра хвостатого=скорость света,на такую скорость никто бы не смог среагировать,так вот,как только он оказался позади Данзо,супер мини бомба хвостатого попала в левую часть тела,а именно в тот уровень,где находится сердце,от чего оппонент скончался,от дырки в левой верхней части тела,признаешь поражение?
Во-первых, додзюцу скорости не даёт. Во-вторых, был активирован режим изанаги. Данзо появился сзади своего врага и наносит удар вакуумным клинком в спину.