Ulquiorra --> Hayate Gekko __________________________ Местность: дом. Противники находятся в небольшом доме, место для битвы там хватает. За пределами дома находится поле. Поле в радиусе дома составляет 30 метров, далее идёт густой лес.
niashniy_pranik--> Genma Shiranui __________________________ Расстояние между оппонентами|Погода: 10 метров|Пасмурно, дождь. __________________________ Первый ход за пряником.
Итак, дом, внутри которого и находятся шиноби Листа, заброшен уже несколько лет. На полу лежит, словно снег, плотный слой пыли, в каждом из углов видны серебристые комья паутины.Сам дом имеет форму прямоугольника: две паралельных стены имеют 16 метров, а две других - по 10. Внутри дома, соответственно, размеры немного меняются. Самые длинные стены - 15 метров, а самые короткие - 9. Никакой планировки, никакой мебели нет. Противники стоят друг к другу лицом. ____________________________________________________________ Расстояние между задней стеной и Генмой равно 2,5 метра; между задней стеной и Хаяте - тоже 2,5 метра. Расстояние от боковой стены до Ширануи равно 4,5 метра; от той же боковой стены до Гекко - также 4,5 метра. ____________________________________________________________ Позади каждого из противников есть оконный проём, но уже без рам и стёкол.Он достаточно широкий, чтобы туда с лёгкостью пролез человек [1,5 метра х 1,5 метра]. Прямо над головами Шиноби располагается чердак. Однако он недостаточно прочный, чтобы выдержать человека. Небольшого взрыва будет достаточно, чтобы кровля обвалилась. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Поле усеяно густой травянистой растительностью. Почвы с высоким содержанием глины, поэтому во время дождя образуется грязь.
Генма спокойно наблюдал за противником с самого начала. Он прекрасно знал, на что способен его друг и товарищ, поэтому он не надеялся на лёгкую победу; был готов к неожиданной атаке. По своему обыкновению, он что-то держал во рту. Нечто, похожее на соломинку, но это было самое настоящее орудие убийства. Ощущался приятный привкус железа.
Вне: я знал что ты дополнишь:D Поэтому кратенько написал.) Хаяте под Эдо Тенсей, ну как бы он не бессмертен, ну так, для бои. Крч ты понял.)
Хаяте не мог контролировать своё тело, но в тоже время он не хотел убивать своего товарища. Его бездушное тело прыгнуло назад в оконное отверстие. Попутно быстро сложил печати и создал двух теневых клонов. Еще до того как Хаяте приземлился на землю ногами, клоны ринулись в бой. Они взяли кунаи в обе руки, и стремились нанести повреждения в районе шеи и туловища своему оппоненту. Гекко приземлился в двух метрах от дома и метнул два взрывных куная в то место, где располагается чердак. Параллельно с действиями он выкрикнул. -Берегись, Ширануи!
Как только Ширануи увидел, что его "товарищ" сложил печать для создания теневых клонов, Генма, сделав сальто назад, выпрыгнул в оконный проём, что был позади него. Во время прыжка, шиноби листа прицепил взрывную печать к нижней части самого проёма как можно незаметнее (в районе подоконника, если бы там было полноценное окно). Едва ступни коснулись поверхности обмякшей земли, мужчина сделал толчок и отпрыгнул на 2,5 метра назад. Расстояние от дома до Генмы было равно 5 метрам.
В общем-то, атака клонов не удалась, ибо Ширануи избежал ближнего боя и оказался снаружи дома.
Все действия выполнялись на максимальной для Генмы скорости.
Произошел взрыв и осколки от дома начали разлетаться. Как только дом начал взрываться, Гекко достав кунай отпрыгнул назад на 3 метра. Параллельно отбил осколки которые могли в него попасть. Между противниками 16.5 метров. Дым быстро ушел в небо, а от дома остались лишь руины. Прикрепив что-то к кунаю который был у него в руке, Гекко метнул его в область сердца своему оппоненту. Сразу же достал свою катану и использовал лунную тень.
Ни один осколок не достиг Генмы, ибо взрыв оказался недостаточно сильным. Дым очень быстро исчез. А тем временем, дождь продолжался, грязь была повсюду. ___________________________________________________________________
Увидев, что Хаяте что-то прикрепил к кунаю, Ширануи тут же достал свой и приготовился.
Но противник кинул своё метательное орудие с сюрпризом, поэтому Генма был вынужден кинуть собственный кунай, чтобы сбить траекторию вражеского куная. Затея удалась, и оба куная упали на руины дома так, что и от Ширануи, и от Гекко одинаковое расстояние до места их падения.
И вот противник использовал технику, которая носит название "Лунная тень". Ширануи поджидал удобного момента для контратаки. Подпустив противника к себе на расстояние 5 метров, Генма резко отпрыгнул влево на 2 метра. Таким образом, он избежал нанесения каких-либо ранений. Но противник Хаяте ещё успел и контратаковать. В тот момент, когда совершался прыжок в сторону, Ширануи "выплюнул" свой сенбон, что держал во рту с самого начала боя, с достаточной скоростью, чтобы пронзить человеческую плоть. Целью оказалась шея Гекко. Игла попала куда нужно, задев сонную артерию.
Так как Хаяте проводил атаку и был на скорости, он не могу увернуться от сенбона. Как только сенбон был выплюнут Гекко просто упал. Сенбон пролетел мимо. Между противниками было метра. Хаяте встал и оттолкнувшись резким рывком в сторону противника использовал технику лунного танца. Генма растерялся так как сразу трое напали на него, но настоящий Хаяте был позади него и быстрым движением меча Гекко отрубил голову оппоненту.