Шисуи, заметив старого друга вспомнил о его додзюцу и решил не смотреть ему в глаза весь бой, затем сложил одноручную печать левой рукой, а правой взялся за Бунчинто, после этого начал внимательно следить за своим противником.
Шисуи убрал МШ, а применил МШ и использовал технику Котоамацукаме
на Итачи и управляя сознанием соклановца заставил его убрать Сусано и перерезать себе горло кунаем. Эти действия произошли очень быстро. Потом Шисуи ни секунды не медля использовав Шуншин но дзюцу оказался в лесу и там скрылся [все действия происходили максимально быстро]
Шисуи, хоть и был довольно далеко, но прекрасно видел оппонента, он следил за Итачи и по-этому мог отличить его от клонов [по чакре] когда клон был вблизи [пусть в 50 метрах] от Шисуи, то юноша использовав Шуншин но дзюцу
оказался ещё дальше [в 100 метрах от соперников и в противоположном направлении] активировал Мангекё Шаринган и сложил одноручную печать. После этого Шисуи начал к чему-то готовиться.
Клон, что смотрео точно в глаза оригиналу, подчинил в гендзюцу оригинального Итачи и не позволил Шисуи завершить технику. Сразу после этого высвободил его. Итачи обернувшись сделал режущий удар по Шисуи.
Минато Намикадзе из Конохи (01.03.2015, 11:40) писал: не позволил Шисуи завершить технику.
Это доказывает то, что я сумел убрать Сусано.А значит удара не было т.к. нет Сусано. Всё же Шисуи на всякий случай решил перестраховаться и отпрыгнуть на 1 метр влево от клинка. После этого Шисуи использовав Шуншин но дзюцу
оказался за спиной Итачи и со всей силы нанёс порез на шее оппонента, обезглавив его. После этого юноша использовал
Ты не смог бы среагировать, ибо скорость очень большая, атака прошла из слепой зоны. И ты не указывал, что ты или кто-то из клонов смотрят на меня (следят), следовательно ты просто меня не заметил. Признаёшь поражение?
Лол. 1) У меня тип МШ С: 2) Клон смотрел мне в глаза, а ты был за спиной, значит клон стоял лицом. 3) Ты ещё не оклемался полностью после Котоамацуками