Предыстория: Песчаный Гаара скитался по пустыне, пытаясь найти жертву для того, чтобы утолить жажду крови. Но жертва не заставила себя ждать. Гаара заметил вдали от себя какого-то человека. Интересно, кто это? Персонаж: Сабаку но Гаара
Местность: Песчаная пустыня Погодные условия: Ночь 01:05:53, довольно прохладно но песок хоть и холодный, но сухой после солнечного дня! Видимость низкая, но благодаря лунному свету, они могут сражаться! Ветер дует в спину Гааре, в лицо жертве! Примечание: Противник не выше Джонина и желательно выбрать персонажа из первого сезона
Честь начать этот долгожданный бой досталась Песчаному. В этот момент момент было произведено несколько движений одновременно. Песок быстро поднялся и начал кружить вокруг Джирайи, преграждая пути к отступлению. А в это время самого Гаару тоже начал закрывать песок, но, что было удивительно, только наполовину. Жажда крови усиливалась с каждой секундой и Гаара уже не мог это терпеть. Выставив руки перед собой он неожиданно крикнул: - Умри! В тот миг песок, что окружал Джирайю, быстро начал наносить удары по парнишке, пытаясь полностью захватить тело в свои объятья.
Лучший друг Итачи - Шисуи, пришел на поле боя уже с активированным МШ в обоих глазах. Как только вокруг Учихи начал появляться песок, он использует шуншин и передвигается по полю на невероятной скорости (не давая себя увидеть). Если смотреть со стороны то кажется, что он просто испарился.
Вне: сколько раз он сделал телепорт, примерно? Зная силу глаз противника, Джинчурики решил не смотреть ему в глаза весь бой. Жажда крови усиливалась с каждой секунды и песчаный уже не мог терпеть. Сложив нужные для техники печати, Гаара тут же начал поднимать огромную волну из песка, которая достигала в высоту 15 метров. Тем временем над Гаарой парили песчинки песка, которые, в случае неожиданной атаки, смогли бы защитить его. Находясь на волне, где он был скрыт от глаз соперника, Гаара применил кое-какую технику(сразу говорю, не атака!)
Как только Гаара хотел сложить печати он заметил, что его руки не слушаются его (левая рука не двигалась, а правая взяла что-то острое и убила Гаару). Это была техника Шисуи - котоамацуками. Шисуи стоял неподалеку от оппонента, скорее всего сзади.