Местоположение Я и опонент находимся в национальной парламентской библиотеке Японии в Токио (в этой библиотеке 5.томов.) в ночное время суток с включенным светом в читательном зале.
Расстояние Между противником и Икаботом 20 метров.Икабот спокойно сидит в кресле читая книгу,но прекрасно знает о присутствии и место-положений врага.Находятся на против друг друга.
Ход Икабот сложив ногу на ногу делал вид,что читал книгу о Истории Японии сам же он следил за действиями противника.Способность Икабота была уже активна.
Азгиаро Эберн https://forum.jut.su/unichars/topic-71907.html [img=center]http://vignette2.wikia.nocookie.net/bleachpedia/images/0/0e/Ivan_Azgiaro.jpg/revision/latest?cb=20120412162046&path-prefix=ru[/img] Ход:Азигиаро акктевировал санидо и появился с зади Икобата у него в руке был медальон и он забрал у него способность высшая Эмпатиа и в мин исчез
Если не ошибаюсь,то точка А это,то место где ты стоял,а точка В это место рядом с Икаботом.Получается ты никуда не исчез,а просто появился на том же месте.
Икабот сказал: -Какой ты однако шустрый. Пока Икабот это произносил Азгиаро лишился Воли,Храбрости,Злости. И насколько мне известно,то.
У Икабота в кармане оказался маленький ножичек в чехоле.Он обножил его и постепенно подошёл к противнику.Который не мог сражаться.И обойдя его со спины с хирургической точностью перерезал ему горло,Азгиаро даже не почувствовал боли,он сразу погиб.