М: Коноха Р:30 Метров П:Солнечно,если смотреть наверх солнце слепит. Ход: Сора посмотрел на себя и сказал -Я жив?Но меня же убили. Ты, кто ты!?!?!? в его глазах сверкнуло ВМШ
Х: актевировав бьякуган, вошел в режим РБК. Создал 200 клонов. 50 скрывшись копят сен чакру, 50 скрывшись копят чакру я складываю печати, оставшиеся 100 актевировали броню из молний и побежали на тебя со всей скорости.
Х:Все бы не успели зайти там половина твоих клонов подохло бы да и как они увернуться? Скорость молнии быстрее вмш, ты лишь можешь уследить но уклониться не успеешь.
Х: карочь все вошли в 1 стадию джунин затем во вторую, это усеорило реакцию и силу клонов они способны пробить сусано 1 стадии
Х: а смысл? Мой клоны твойх клонов в сусано мочат а не тебя. В пустую ход потратил. Мой клоны по тихоньку истребляют твоих. У тебя осталось 250 клонов и все они в сусано.
Х:я приказал своим клонам окружить меня и защищать и кричу тебе. -ты силен я это вижу и предлагаю тебе честный бой. Я бьюсь с тобой на смерть один на один, если я тебя раню смертельно для живого человека, то ты сдаешься. Согласен ?
Х:я заметил скопление чакры в ногах, и как только ты тронулся я нанес удар мечами рассчитав расстояние и твою скорость и примерное траекторию твоего удара(владелец бьякугана видит все в замедленном темпе (например техника 64 ладони там ведь в замедленом темпе её используют) и способен просчитать траекторию). Я отрубил тебе конечность с оружием и отпрыгнул на расстояние в 5м от тебя и следу за тобой.