Ichimaru, что то я припозднился, ну да ладно. Ну и читерский же у тебя перс... Итачи Активировал Ш, МШ и внимательно стал смотреть на противника, сделал 2 водных клонов не сводя взгляд с противника ( в частности руки и ноги ) ______________________
Ichimaru, когда противник доставал меч ( это твой первый ход, значит меч ещё в ножнах ) Итачи насторожился, просчитал примерную траекторию удара ( это не сложно при прямом скоростном выпаде ) отпрыгнул в бок и кинул в противника кунай со взрывчаткой на лету, не переставая следить за противником ( клоны сделали тоже самое, только в разные стороны )
Заметив повреждение на теле клона ( хех, вот так вот, Кирито не владеет додзюцу ) Итачи рассеял его. Взрывчатк на кунаях достигнув цели взорвалась и противника отбросило. ( с учётом регена и плаща смерти нет, но противник ощущает дикую боль из за ударной волны, всё таки кунаев было три ) Итачи ( или клон ) подбежал к лежащему сопернику, второй следит за происходящим.
Нагато260501 (24.02.2015, 16:41) писал: сделал 2 водных клонов не сводя взгляд с противника
Это был оригинал, так как после создания не было сокрытия оригинала, даже наоборот, он продолжал смотреть на оппонента. Тобишь не было замены клоном оригинала. Ход аннулирован _________
Благодаря плащу, Кирито остался не вредим, но продолжал лететь, повёрнутым спиной к оппоненту. Через пару секунд полёта, Кирито, взмахом руки, обернул плащ, после чего, левое плечо, правое колено и середина живота были пробиты.
Ichimaru, Итачи не сводил взгляд с соперника и заметив движения отпрыгнул вбок, клон сделал тоже самое и побежал к противнику ( именно клон ) __________________
Про метание МШ+ можешь не говорить, Итачи уклонился до броска
Поражение В твоём ходу описано ,ч то Итачи увернулся до броска, однако бросок был выполнен второй рукой, из под плаща, потому увидеть заранее он не мог, а значит и увернуться не смог. Возражения?
Да возражения есть, Итачи отпрыгнул заметив то или иное движение А про то, что ты говорил, то это просто уточнение, на случай если у тебя будут вопросо по поводу что у Итачи МШ, а у тебя бросок МШ+