____ Условная граница: 100 м. Х 100 м. Поле боя, обустроено под турнир. Главная площадка уложена прочными каменными плитами, отблескивающими яркие лучи горящего солнца. Вокруг "ринга" расположился аккуратно подстриженный зеленый газон, а немного дальше от поле боя расположились зрительские трибуны, на которых сверкают разноцветные рубашки. Дорога из каменной кладки ведет к своеобразному зданию, в котором противники могут приготовиться, и отдохнуть. На небольшой вышке, расположенной на здании , повисло гигантское полотно, гласящие "Турнир". Погода солнечная, чувствуется легкий ветер. Несколько грозных надзирателей внимательно следят за игрой, и карают всех нарушителей. Legacy
Обито стоял в радиусе 70 метров от соперников. В глазах у него сверкал Мангекё Шаринган и Риннеган. Как только оппоненты прибыли на поле боя, вокруг него появился вихрь. Одновременно с чем Учиха сложил печати, нахлынули воспоминания.
Мадара же стоял спина к спине с Саске. Глаза его были украшены вечным Мангекё Шаринганом, в правой руке он держал Гунбай. Внимательно наблюдал за оппонентами.
В глазах Саске блистал вечный Мангекё Шаринган, в момент прибытия оппонентов, Учиха достал Кусанаги. Сложив печать, приготовился к атаке наблюдая на противниками.
На боле боя объявился белокурый парень, находясь в приличном от противников расстояние, он одновременно с действиями противников (Обнажения кусанаги, вихрь вокруг Обито) обнажил свой меч, при этом активировал Хиренкьяку.
Хотелось бы увидеть настоящий командный бой финалистов... но FhaNtom™, явная перемотка времени. Действия твои не могут быть одновременно выполнены с оппонентами, ведь они выполнили свои в момент вашего прибытия. ***** Legacу, одержали победу. Начислено.