Локационные данные: Поле боя: Tenkaichi Budokai. Условная граница: 100 м. Х 100 м. Поле боя, обустроено под турнир. Главная площадка уложена прочными каменными плитами, отблескивающими яркие лучи горящего солнца. Вокруг "ринга" расположился аккуратно подстриженный зеленый газон, а немного дальше от поле боя расположились зрительские трибуны, на которых сверкают разноцветные рубашки. Дорога из каменной кладки ведет к своеобразному зданию, в котором противники могут приготовиться, и отдохнуть. На небольшой вышке, расположенной на здании , повисло гигантское полотно, гласящие "Турнир". Погода солнечная, чувствуется легкий ветер. Несколько грозных надзирателей внимательно следят за игрой, и карают всех нарушителей. Расстояние между оппонентами/местоположение оппонентов: Ройд в 20 метрах от Изуны (Впереди него). Ксайкор в 20 метрах от Матсумото и Белого (Впереди них). Матсумото и Белый в 3 метрах друг от друга. Изуна находится в левом углу арены, Матсумото и Белый в правом.
На площади арены стояла единственная девушка, единственная из этих четырех мужчин. Ее глаза искрились , а сама рыжеволосая бестия угрюмо смотрела на катану : - Да заткнись ты уже. - сказала она, глядя на меч, фыркнув. После убрала руку назад, вытянув правую ногу вперед она протянула левую руку во всю ее длину перед противником, вновь фыркнув : - Моя катана..Она разрубит тебя и ты смешаешься с пеплом. В крайнем случае..Я не ищу встречи с тобой, незнакомец! - предыдущие слова Рангику Матсумото лишь пробормотала себе под нос, последние рыжеволосая девушка выкрикнула. Вдыхая, она тяжело выдохнула и выкрыкнула, собравшись с силами : - Рычи, Хайнеко! - прокрутила меч одной рукой, стояла на месте. От клинка осталась лишь рукоять, - само лезвие исчезло, а из него лишь сочился пепел, который вскоре окутал всю арену. Противников было видно, а команду девушки было незаметно..Туман был слишком густ в той области.
Белый стоял и рассматривал своих противников. Он не сводил с них взгляд, словно знал, что они вот-вот нападут. Солнечные блики отбивались от арены и попадали ему в глаза. Но даже это не заставило убрать взгляд от оппонентов. Белый был готов ко всему. Но его интересовала лишь победа. И он желал заполучить её любым способом. Он почувствовал реяцу противников, таким образом он следил за ними будучи в пепле. Он активировал Сонидо и приготовился.