Местность||Погода||Расстояние между оппонентами: Оппоненты стоят в чистом, глухом поле, где можно услышать только как иногда пролетает ястреб. Справа и слева от Би два холма, в пятидесяти метров от него. Холмы в высоту десять метров, а их ширина составляет пять метров. Справа и слева оппонента Би, находится тоже самое и в таком-же расстоянии. Более на поле нечего нету||Иногда дует небольшой ветерок, очень жарко. Примерно тридцать пять градусов||Двадцать метров. Время суток||Время года: День||Лето. Би, резким движением кинул в оппонента два меча, которые были за спиной, после взял все остальные и взял в стойку, следил за всем происходящим.
- Восьмихвостый! А я за тобой). Самехада находилась в правой руке Кисаме. Она была полна чакры, так что неохотно сражается. Ход: как только Би кинул 2 меча, Кисаме резко переместился вправо, так что мечи его не задели. Одновременно с этим сложил печать/печати и акт. свободное управление водой. Следит за всеми действиями Би, готов быстро отреагировать на них.
У Кисаме нету управления водой, аннулировано. Би покрылся покровом и в тоже время сказал: -От тебя пахнет рыбой шмарною Иди как ты домой, пока не съел тебя как в дни кошмарные.