При помощи Шуншин отпрыгнул в лево невероятно быстро . Акт. Ш,МШ. плюс к этому сложил печати и спользовал на противника технику огненного шара. Все сделано в одно время, и невероятно быстро. Сам Шисуи бдителен.
Акт. 1.2.3 стадию сусано мгновенно. И использовал на тебя Котоамацуками , тем самым заставив тебя пробить себе голову взрвным кунаем и взорвать его. Ты мертв
я сказал что не смотрю в глаза дурень -_- сконецтрировал чакру в ногах , раскинул дымовые шашки одним броском по всему полю. из дыма с разных сторон в тебя прилетает по взрывному кунаю. а я просто быстро ношусь по полю
Для такой техники как Котоамацуками не нужен контакт глаз или что то в этом духе. На этом сайте ты можешь попасть в нее в любую минуту если каждый ход не будешь писать что выходишь из иллюзии. Я не знаю как понятнее объяснить о этом гендзюцу.