Как только сенбоны вылетели из руки Арии, Хато сразу кинул вправо на 18 метров кунай ЛБГ, после чего при приближении сенбонов к Хато, на один метр, Хато активировал оба режима БГ, после чего сквозь пространство и время, переместился к кунаю. Если что, режим активируется за доли секунды. После чего, Хато отправил тот кунай к которому переместился, прямо в Арию, но перед тем как его кинуть, что-то сделал. Кинул кунай в области сердца. Как только кинул кунай, создал одного ледяного клона, клон быстро побежал на конец карты, и начал копить чакру.
Когда Хато был возле куная ЛБГ, и размахивался для кидка в Арию, Хато тут же отлетел назад на 10 метров, от мощного потока ветра. Из спины Арии вылезло 3 монстра, Ария сложила 1 печать и к чему-то приготовилася.
Ulquiorra, ты не успел кинуть кунай, и сам отлетел на 10 метров назад. Твои действия начались, после окончания моих, т. к. ход описан не правильно. Как только Хато взял свою катану, на противника устремился большого радиуса техника стихии ветра.
Меня никак не оттолкнуло, посмотри на свою же гиф, там Генины устояли против этого ветра, техника твоя, не мощная, я сделал банкай, а ты после технику ветра. Дабы уклонится от твоей техники, при её использовании Хато кинул кунай ЛБГ, наискосок, назад. Двадцать метров в высоту. Хочу подчеркнуть, между нами около сорока метров, точно сказать не могу, ибо я еще вправо на восемнадцать прыгал. Как только техника достигла Хато, в радиусе пяти метров, Хато исчез с поля зрения. После чего, махнул крыльями, поднялся на пять метров, и сократил дистанцию между оппонентами. до двадцати метров. В Банкае, скорость МШ.
Ulquiorra, слушай ты какой-то странный. Читай описание техники и смотри гиф. Эти генины сосредоточили чакру в ногах, а ты нет. И ещё эта техника сносит деревья. Есть ещё притензии? К тому же по такому большому радиусу техники не возможно увернуться. И тут ждём судью.
Ulquiorra, отлетел(повреждений нет), но смог активировать управление льдом, смог взять позже катану. Успел кинуть свой кунай вверх и переместиться к нему. Но увы 20 метров это мало, так как техника масштабная. Зараки Кенпачи, победа.