Форум Jut.su

бой для тех кто отвечает чразу и не через 5 -10 часов

2015-01-14T19:53:48+03:00 2015-01-16T21:05:06+03:00
Каге
Общительный
6 утра . Рассвет. Место - бесконечное поле. Между нами 19 метров. Я какаши .
Каге
+ 180
Общительный
Мадара(с последних серий)
Каге
Общительный
Обьясни подробней забыл какой он там

Похоже ты нечитал название боя
Чунин
-1
Новичок
я саске учиха

ходите
Каге
Общительный
Саске
Каге
Общительный
Поднисаю протектор, кидаю по ноги дым . Создаю 4 клонов 2 из из молнии. В дыму я чтото сделал . И после того как она рассеился ты видишь два тела. Непотня есть ли настоящий среди них. Они кидают в тебя по взрывному кунаю и нсмотрят тебе в глаза
Каге
Общительный
Как только Саске пришёл на поле боя, он уже имел акт Ваш. Его окружила фиолетовая чакры и взрыв не зацепила его. Он сложил печати
Каге
Общительный
Акт ваш ? Исправь ошибку. Одно из тел которорое ты видишь начало копить чакру второе активировало каму и засосало твои ноги очень быстро . Все готовы быстро среагировать.
Каге
Общительный
Сусаноо записали а Саске нет. Он использовал Аматерасу
Каге
Общительный
Всмысле записали? Засосало в камуи ты имел ввиду? Обьясняй пожалуйста понятно. (Не флуд)
Каге
Общительный
Да. Саске успел исчезнуть. Признаешь?
Каге
Общительный
Что признавать?) Т. К камуи засосало какаси ослабел клон что копил чакру очень быстро побежал на него с срайкири . Настоящий высоко подпрыгнул чтото сделал и кинул в тебя кунай . Готов на всё.

Перепишу лучше. Т. К какаси ичпользовал каму и он ослабел а клон отдал ему чакру и побежал с райкири на тебя . А настоящий подррыгнул чтото сбелал и кинул в тебя кунай готовый на всё
Каге
Общительный
Тебя сожгло Аматерасу. Я же писал
Каге
Общительный
Ты не указал куда ты используешь . Может в небо может себе под ноги? Я укажу в небо. И делаю тоже самое что писал ходом выше .
Каге
Общительный
Ты чё? Зачем мне в небо? Я на тебе использовал. Признаешь? Если использовал значит на тебе
Каге
Общительный
В том ходу ты не указал . Плюс тогда стояло два тела ( и я еще нераскрыл тогда настоящего) в кого из них ты стрелял ты не указал. Повторяю надо указывать . Твоё аматерасу в небе . Твои действия?
Каге
Общительный
Саске знал во клон Вмш и убил настоящего. Это не ход если что
Каге
Общительный
Я непонимаю тебя. Пиши свои действия пожалуйста.
Чунин
-1
Участник
fhkfgfgkfv
Каге
+ 133
Общительный
Победа : id219852472
Причина : аматерасу сожгло противника.
Награда выставлена.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.