Асума стоял спиной к противнику, когда тот пришёл на поле боя. Асума слышал некие звуки приближения противника, шумели листья, щебитали птицы, лопалися опавшие ветки деревьев. Асума чтоб увидеть своего оппонента немного развернулся ниму. И достал 2 свои кастета, став в боевую позицию. - Я так понял, это ты мой соперник?, сказал с ухмылкой Асума, и встал в боевую позицию.
Джуго пришёл на поле боя. Увидев стоящего к нему спиной человека, он решил окликнуть его, но незнакомец опередил Джуго. - А ты наблюдательный, как я погляжу. Ответил с сарказмом Джуго, не принимая этого человека всерьёз за противника. Но увидев, как тот достал кастеты, Джуго насторожился, из-за чего неосознанно начал накапливать природную чакру, следя за противником.
Асума сложив несколько печатей использовал технику Katon: Haisekishо. На Джуго пошло большое облако пепла, которые охватило 30х30 метров все что было перед Асумой кроме него самого. Асума клацнул зубами как вдруг все заискрилось. Тем временем кастеты Асумы были полностью пропитаны чакрой, кастеты были очень похожи на технику Hien. - Видимо он не такой уж и сильный -, пробормотал угремо Асума.
Джуго внимательно наблюдал за противником. Он увидел, что Асума начал складывать печати. На его лице появилась ухмылка. Когда огонь прошёл, Асума увидел в дыму стоящего на месте Джуго, который даже не сдвинулся с места. Некоторые части тела Джуго были покрыты пигментной сеткой. Его раны быстро зажили, а сам он продолжал наблюдать за противником. - Ты недооцениваешь меня Ответил Джуго, ещё больше разозлившись, из-за чего его природная чакра начала быстрей накапливаться.
Увидев, что его противник можно сказать бессмертный, Асума немного испугался и тут же со свистом кинул один кастет в голову Джуго, применив до этого технику Futon: Suiran Reppu. После чего Асума стал в особую стойку, и подумал. - От кастета он не вернётся, потому что слишком большая скорость. Но все же надо перестраховатся.
Джуго опять же продолжал наблюдать за противником. Он увидел, как Асума вынул пальцы из кастета и замахнулся, дабы кинуть кастет со всей силы. В мгновении ока он использовал поршневой кулак, загородив им свою голову, после чего откинул кастет от себя.
С Джуго начало происходить что-то странное. Он начал меняться. Асума начал чувствовать странную чакру.
Как вдруг Асума бежал на Джуго склав несколько печатей на бегу. Он продолжал бежать до дистанции 5 метров, держа свои печати. - Все или ничего, думал Асума,пока бежал к противнику. Подул ветер со стороны Асумы, так как он был слишком напряжен, и даже немного боялся. Поэтому испускал небольшие потоки чакры, которые помогали дуть ветру.
Когда между противниками оставалось 10 метров, Джуго завершил свою трансформацию, войдя в режим берсерка. Через секунду из его спины вылетела чакра, и он встретил своего противника с большей скоростью, раздробив его тело. Даже после этого действия он был настороже, не смотря на то, что сейчас у него любые раны заживут за одну-две секунды.
На месте Асумы появилось бревно. Сам же Асума появился на 5 метров сзаде Джуго и быстро использовал технику Raigо: Senjusatsu. Асума знал что после этой техники не выстоит даже Джинчурики, у которого регенирируюца клетки, он понимал, что от такой техники мог выстоять только Хидан, который является бессмертным. - Это конец, подумал Асума, и на его лице можно было увидеть облегчение.
Заметив появление Асумы, Джуго немного обернулся. Он заметил, что вокруг противника начало происходить что-то необычное, но решил не медлить, из-за чего применил выстрел чакрой. Из его клапанов сзади вылетели мощные шарообразные заряды из чакры, которые разом поразили противника в упор.
__________
Я указал в прошлом ходе, что Джуго после столкновения был настороже, а значит покойно мог заметить Асуму, тем-более раз тот появился всего лишь на 5 метрах. Эта техника ну очень долго делается. Вначале ты встаешь в нужную стойку, затем над тобой медленно появляется Будда, после чего вокруг него также медленно появляются конечности, а только потом уже можно использовать технику. Ты глянь, какое расстояние было там.
Ты указал, что ты обернулся. А я был у тебя за спиной, значит ты повернулся лицом ко мне. А эти твои клапаны находятся на спине, и ты стрельнул в противоположную сторону от Асумы. Значит его твоя техника не задела, а вот ты попался. ~~~~~~~~ Спасибо за бой, никогда не сражался на слабых) Да и не люблю^^
Я же написал, что обернулся немного. Знаешь, глаза можно сильно отвести в нужную сторону и ты заметишь противника. Клапанов у него дофигища, и даже так, одного шарика хватит.
bloodars, у него всего 6 клапанов, немного у всех по разному, тебе минимум чтоб Сеня увидеть нужно обернуться 90° потому что ты иначе не увидешь, все равно техника полетела бы вы другую сторону. Давай подождем судью.
bloodars, ну и какая серия? Может ты с бьякуганом перепутал. Ты не указывал что повернул голову, а ты сказал что повернулся значит всем телом, теперь понял? Я же попросил подождем судью.
bloodars, на гифке, Джуго его не увидел, он почувствовал.
Ты ведь пишешь, я должен написать свой аргумент. Да чёрт побери, ты у меня это спрашиваешь? Конечно, прямо я тебе сейчас найду. Я именно помню момент, как герой просто отвёл глаза и увидел противника. То ли Джирайя, то ли Анко, иль Данзо, точно не помню.
Ну вот когда покажешь гиф приходи + я же сказал, что ты не указывал, что повернул голову, значит повернул все своё тело + про глаза толже ничего не было, но это ладно. А чтоб увидеть, тело нужно повернуть минимум на 90°, с таким поворотом техника меня не заденет.