В руках Шисуи уже было Бунчито,чуть позже зрачки глаза имели форму запятых-Шаринган.
Заметив блеск кунаев,Шисуи пустив чакру в ноги дал большой рывок в право,тем самым избежав атаки врага. Присев на корточки он левой рукой поставил печать,начал следить за потоками чакры врага.
Во время пролетания кунаев кунай 1 один взорвался,второй выпустил ядовитый дым который распростронился по лесу но задел Шисуи до Какаши же не дошло,так как он отбегал во время взрыва кунаев.Атака рассеялась ,Шисуи умрет через 5 ходов.Какаши призвал 7 собак ниндзя
Не думаю что так дружок. Так как плотность тумана выше чем плотность дыма,он не сможет распространяться,а значит до Шисуи не дошло.В момент взрыва Шисуи не обратил внимание на это,в миг он исчез в гущу леса с помощью Shinhun no Jutsu.
Какаши потерял из виду Шисуи,однако тот его всё ещё видел. Шисуи начал копить чакру,в левой руке он уже что то держал.
Когда собаки направились на Шисую,то из одного дерева в их середину воткнулся кунай со взрывными свитками. Взрыв был мощен и всех собак мигом убило от такой атаки. Туман же так же развеялся только в середине. Шисуи продолжал сидеть и что то делать.