Форум Jut.su

алекс серг против ????

2014-12-15T16:12:24+03:00 2014-12-22T17:19:08+03:00
Каге
Общительный
[вещи]
Место лес (Много деревьев , мы на открытой местности(т.е сзади и спереди нас нету деревьев) , слева от меня и моего противника деревья с множественными ветками.
Расстояние лес 1000х1000 , расстояние между мной и противником 30 метров
Погода солнечная , слегка дует ветер , слегка колышется трава , лес как будто ожил.
Персонаж

Якуши Кабуто
Примечание без неканнонов , и выбирать равного и самое главное , никакого флуда , флудерам и спорщикам в боях попрошу удалится.
Спасибо за внимание ^^
Саннин
+ 6
Активный участник
[вещи]
Учиха Шисуи
Каге
Общительный
[вещи]
Вне:Хорошо
-------------------
Увидав противника Кабуто не стал медлить он сделал Змеинного клона(быстро) дальше он сделал шуншин и исчез ,клон же в момент его исчезновения кинул в шисуи 3 (возможно странных куная)(Всё происходило быстро)Кабуто к чему-то готовится (он в тайном месте), а клон следит за дальнейшими движениями противника,не смотря ему в глаза.
Саннин
+ 6
Активный участник
[вещи]
Одновременно с противником шисуи активировал Шаринган и Мангеко Шаринган (Быстро,одновременно когда ты создал клона) После когда тебя уже не было кинул в твоего клона 4 куная 3 упали 1 летит не факт что обычный.После Шисуи спрятолся и концентрирует чакру.
Каге
Общительный
[вещи]
Клон уклоняется от кунаев , отпрыгнув на 5 метров назад,запрыгнув на ветку дерева Клон начал смотреть ,куда возможно мог деться Шисуи ,при этом он не теряет бдительность, оригинал же делает Эдо Тенсей

Призвав Нагато и Итачи ,Эдо призванные выбежали на поле битвы они оказались рядом с клоном У Учихи был акт Мш он нашел тебя по чакре (способность Мангекю шарингана).
Нагатто подбегает к месту где спрятался противник и делает Божественное притяжение, Учиху вынесло на руку Нагатто подставил в этот момент другую руку с кукушином ,Нагатто протыкает Учихе Сердце , Учиха упал и умер .
Признаешь?
Вне: всё происходило быстро.


П.с Вынесло Шисуи.
Саннин
+ 6
Активный участник
[вещи]
Ой как много техник зову судью
Каге
Общительный
[вещи]
Вне:Техник как раз 2
1 ЭТ
2 Бож. притяж.
3 позови пожалуйста)
Саннин
+ 174
Активный участник
алекс серг, прав.
Ход за _Blade_.
Саннин
+ 174
Активный участник
алекс серг, победил по правилу 24 часов.
Награда начислена.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.