Форум Jut.su

Бой 1 на 1

2014-12-14T16:40:17+03:00 2016-10-29T19:23:31+03:00
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Местность - пустое поле
Поле - 1000х1000
Расстояние - 15 местров
Погода - солнечно
Персонаж - Саске Учиха
Саннин
+ 31
Активный участник
Madara Uchiha
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
В глазах Саске засиял ВМШ, он сложил печати (может 1)
Саннин
+ 31
Активный участник
Одновременно с Учиха{активацией ВМШ}, Мадара активировал Риненган.
Пока Саске складывал печать, Мадара достал гунбай и прикрыл им свою спину так, что была закрыта даже шея.
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Чтоб сложить печать и секунды не надо.
Как только Мадара взялся за гунбай, Саске исчез через миг Мадара был парализирован.
Причина: Я использовал шуншин, появился рядом с тобой и использовал "Чидори Нагаши"
Саннин
+ 31
Активный участник
Техника Учихи была полностью поглощена[для поглощения использовать руки мне не надо] . А Мадара в это время резко взмахнул гунбаем, создавая мощный порыв ветра, из-за которого юный Учиха потерял равновесие.
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Измена хода, это раз, а во вторых тебе нужно до меня дотронутся чтоб поглотить чакру. А не я до тебя.
Ты проиграл!
Признаешь поражение, или ждем 3 лицо?
Саннин
+ 31
Активный участник
Лол. Смены не какой не было. Все действия, которые я писал в предыдущем ходу были выполнены. А в следующем ходу я защитился от атаки. Что бы поглотить технику мне не нужен контакт с тобой.Пересмотри серию, где Мадара поглотил техники Наруто. Но так, как ты не поверишь, то зови судью.
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Я написал что пока ты взялся руками за гунбай, я уже исчез, через миг (меньше секунды), ты был парализирован, теперь ты пишешь, что ты поглотил технику.
Ну и скажи какая это серия?
Смена хода = поражение
Ты проиграл!
Признаешь поражение, или ждем 3 лицо?
Саннин
+ 31
Активный участник
Откуда такие цифры? Ты не знаешь за какое время происходит перемещения, а сообщая ложные данные вводишь в заблуждение меня и судью. Во вторых я коснулся гунбая, а это значит, что мои действия были выполнены, а уже затем я поглотил технику. Я на форуме гораздо дольше тебя. Я видел, как несколько раз менялась арена. Я провел немало боев и могу скинуть кучу примеров с такими действиями.
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Ты коснулся гунбая, а в тот момент я исчез. Значит ты достал гунбай, когда уже был парализирован. А вот шуншин быстрая техника (чтоб ты знал откуда такие цифры).
Саннин
+ 4
Активный участник
Крутой бой
Саннин
+ 174
Активный участник
ilia13, прав.
Продолжайте.
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Саске одной рукой сложил печать, и взял свободной рукой кунай.
Саннин
+ 31
Активный участник
Как только Учиха попытался восстановить равновесие, дабы сложить печать, его тут же прижало к земле мощным ударом гунбай. У Саске было сломана 2 ребра и пробито легкое.
Саннин
+ 29
Активный участник
Победитель: ilia13
Начислено.
Аккаунт удален
Начисленно.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.