Местность: густой густой лес, деревья большие и растут почти одно на одной. Погода: очень ярко светит солнце и противник очень плохо видит. Расстояние: 6-7 метров.
Шикамару увидев противника и сразу сложил печати, затем он присел под дерево (погода была слишком жаркая, да и эта паскуда ленивая !) и готовиться как атаковать, так и защищаться. Тут же он сказал - А не слишком ли жарко для сражения ? Я и так спать хочу - все действия были за 3.5 секунд.
Как только Цунаде размахнулся, она мгновенно застила, Шикамару скрытно сделал технику Теневое удушение
Цунаде погибла, так как расстояние было маленькое, а о технике сказано (Чем меньше расстояние до цели, тем больше сила тени.) ______________________________ Признавай поражение. Шикамару сразу после смерти соперника быстро скрылся за деревьями