Погода-Солнце,ярко,тепло Место-Остров у реки в Куме(деревня облака) Расстояние-150 м.-берег ,400-море,между нами 100 м. Ход-"Я одолею тебя одним ударом своей молнии,ведь для меня это полная ерунда"сказал даруи и достал меч
Пока Даруи говорил свою "пламенную речь", Тобирама активировал "Свободное управление водой", и создал 2 теневых клонов. Один использовал технику "Беспросветной мглы", 2 поставил на всех клонов печать БГ и активировал ЛБГ.
Все отпрыгнули по сторонам от техники Даруи (при таком расстояние ,можно успеть опрыгнуть), как вдруг на Даруи пошла большая волна, после чего 2 клона побежали на Даруи, а оригинал сложил печати.
Иду и в сторону реки и уже я на ней стою при помощи чакры которую я выстраил в ноги... И также появились 2 теневых клона которые скопили чакру молнии в руке и при малейшом твоём шаге на воду они используют двойную чёрную пантеру... Сам оригинал следит за всем
Клоны продолжали бежать к Даруи только по земле, в тоже время Даруи оказался под водой, которой он захлебнулся. Оригинал сложил печати (может 1) Ты проиграл! Признаешь поражение, или ждем 3 лицо?
Так как я не говорил что я пошёл прям в глубину так что меня скрыло по пояс ... Клоны использавали двойную чёрную пантеру в твоих клонов и твои клоны умерли так как клоны были примерно в 17 метров от берега ... Я же делаю ещё 3 клона(теневых) Мы выходит на сушу(2 клона) Ост. И оригинал скрылись так как после клонов создаётся дым(пар и т.д) Мы примерно в 140 м. От тебя копим чакру.. Другие клоны от тебя в 100 м
Т.к. ты акт. данный режим ты управляешь водой согласен,но ты управляешь своей водой и для управления тогда этой водой ты должен быть с ней рядом на расстояние 50 и ниже
Клоны уже были на расстояние 20 метров от Даруи, и вдруг оригинал использовал Хирайшин и переместился к ним (мы были на земле). Вокруг клона и оригинал, которые были на воде быстро появился купол, а в 2 клонов, которые были на земле, в тоже время 1 клон кинул 4 куная (не факт, что обычных) по 2 в каждого. В тоже врем 2 клон сложил печати.