Увидав противника взор Кабуто упал на землю,он сделал змеинного клона сам же оригинал исчез (использовал Шуншин),клон же кинул в Учиху 3 странных куная ,а оригинал к чему-то готовится он в тайном месте.
Как только появился змеиный клон, в глазах Итачи сиял Ш, после чего он отпрыгнул на безопасное расстояние от кунаев. После чего кинул в змеиного клона 5 кунаев (не факт, что обычных), Итачи сложил печати и оглянулся увидев Кабуто.
Интересно это он как сделал ведь Кабуто в тайном месте? Клон отпрыгнул от кунаев ,оригинал же складывает быстро печати появился гроб из него вышли Йота и Нагато ,оба они выбежали на поле битвы ,увидав противника Нагатто использовал БП (божественное притяжение ) и быстро притянул Итачи убив его Кокушином (пробив тебе сердце),итачи помер.
У него Ш, так и увидел. Клон рассеялся, ибо ты не указал куда и насколько отпрыгнул, значит назад на 1 метр, а я писал, что кунаи летят в клона. Соответсвенно действия ты эти не сделал. Фиксация Итачи достал кунай и использовал шуншин, перерезал горло Кабуто. Так как ты в тайном месте, и не сказал что следишь за Итачи, ты не ожидал атаки. А увидел я тебя с помощью шарингана, ибо он видет чакру. Ты проиграл! Признаешь поражение, или ждем 3 лицо? Фиксация
1.) Итачи владеет шуншином, посмотри бой Итачи и Саске 2.) Я написал что Итачи оглянулся и увидел Кабуто. 3.) Даже в тайном месте, можно следить. 4.) Я написал что Итачи оглянулся и увидел Кабуто.
1.) Я написал что оглянулся и тогда нашел, так что все вопрос закрыт. 2.) Посмотри весь бой, и еще подобное на арене уже было, и поэтому, я прав! 3.) Зови