еммммм у тебя с фантазией вовсем плохо то тже ход что и с Елов Я применяю технику Танцуюшяя водяная тюрьма потом призываю тысячу акул -людоедов А тперь есть выбор или сожрут акулы или задохнешся
Я всегда так делаю) И ещё для техники нужно сложить печати. Твой ход аннулирован. Как только противник поднял руку , Кагуя уже полностью покрылся первой стадией , из земли начали вырываться кости , которые пробили голову и тело противника.
блин нет печатей а я сразу сделал тюрьму как только ты покрылся костями и прризвал тоже Чтоб и я не задохнулся я сливаюсь с Самихаде и все я быстрее тебя в тюрьме
Желательно всегда указывать сложение печатей, если таковые есть. Но на данном ресурсе требуется указывать сложение печатей для таких техник как : Замена и т.д Это не такая уж и грубая ошибка. Продолжайте.
Medzune (20.11.2014, 00:21) писал:Желательно всегда указывать сложение печатей, если таковые есть. Но на данном ресурсе требуется указывать сложение печатей для таких техник как : Замена и т.д Это не такая уж и грубая ошибка. Продолжайте.
Он проиграл так как с ето тюрьмы не возможно выйти они идет туда куда и противник Ладно я приказал акулам тебя атаковать а сам сложыл 2 печати и жду
Когда Кимимаро делал технику рассады бутона папоротника, он сократил расстояние до 5 метров. Кимимаро достал кость-лозу. И схватил ею Кисаме, после чего он его задушил. (он покрытый костями, я это указывал в прошлых ходах так что акулы к нему не доберутся) После Кимимаро достал 1 кунай (не факт что обычный). (Он это все делает с задержкой воздуха).
Как только кимимаро начал доставать кость 5-10 секунд он ее доставаляя применил технику Снаряд водной акулыЯ указывал что сложыл 2 печати кимимаро взорвался так как ето очень сильный взрыв