Вне: Хнык-Хнык... Увидев противника, Мидорикава улыбнулся, создал теневого клона, показав пальцем на Томбо сказал: - Ну, покажи на что ты способен.. Далее акт. ВМШ и бросил между нами дымовую шашку.
Вдруг из дыма вылетели костяшки, одна из которых ранила тебя в плечо после чего пролетела дальше на 5 метров. (уклониться не мог ибо вылетели из дыма ты их не видел). Далее отпрыгнул на 5 метров влево, и когда дым рассеялся перед тобой уже стоял человек с акт. 1-ми, 2-ми, 3-ми вратами и джуином 2-й стадии (+6 чакры). Создал 4 теневых клонов. Двое охраняют, один копит чакру, другой сен-чакру. Вокруг нас (тебя и меня) появилось кольцо пламени высотой в 20 метров. (Беллатриса пошалила *0*)
Клоны сзади продолжают копить чакру, оригинал опять указал на тебя пальцем, 1 клон кинул кунай высоко вверх, оригинал второй рукой коснулся одного из клонов, после чего толкнул его и клон кинув в тебя странный кунай побежал на полной скорости.
Вне: Гонишь чтоль? Я ж его толкнул и он на скорости проклятой печати и трёх врат побежал на тебя, это как маленькие гавно-жучки сбили его? *0* Да и если бы сбили то я бы в это время был далеко от оригинала. Получается: мой клон упал, но не задел меня и тем более не придавил. И да, ну ты лалк, от куная то не увернулся :) Кунай задел тебя в левое плечо, (отбивать надо было в прошлом ходу, озозоз) после чего упал на землю. В этот момент мой 2-й клон телепортировался на него и использовал на тебе расэнган. Ты отлетел на 10 метров от нас.
Вне: Ну нииит! Я настырный. Слюхай, хочешь меня абмануть? Я вить не дурак. Созиданием ты можешь только оружие создавать, лалк ты мой ^^ Мой клон использовал Магнетизм и притянул кость к себе, оригинал облизнул её после чего начертил круг. Неожиданно его клон отрезал руку оригиналу и в этот момент у тебя отвалилась рука. Мы быстро увернулись от этой громадины. Я использовал Регенерацию и восстановил себе руку. А ты дружок будешь жить без печатей двух рук ^^ (Кто же меня этому научил?... Хмм)
Как только ты начал чертить круг я стрельнул ледяной стрелой (МШ скорость),ты заморожен,да и вообще при таком моём размере и оружие увеличивается ,т.е. остриё тоже,тебя заморозило и остриё пробило в тебе дыру.Я уменьшился до человеческого роста цел и не вредим.
Вне: Лол, у тебя МШ, у меня ВМШ + Джуин + врата, + ты в 10 метров высотой, не очень много. Вдруг сзади тебя появился мой клон (ЛБГ мазафака), который использовал на тебе расенган. Ты отлетел на 10 метров от нас. (Я кунай то кидал :) ) Пока ты был отвлечен клоном сзади, я нарисовал новый круг, еще раз лизнул твоей крови, встал туда, мой теневой клон отрубил мне ОБЕ руки, у тебя они отвалились, а я использовал регенерацию :)