Нагато и клоны поднялись ещё выше, туда, куда не добралась пыльца, также копят чакру. Тендо закрыл свой нос плотной тканью плаща "Akatsuki". Тендо использовал Shinra Tensei и приблизил Мадару к фантомному дракону статуи Gedo Mazo, тем самым не дав Мадаре использовать какую-либо технику, т.к. он был под воздействием Shinra Tensei... (Всё это происходило быстро кр4:3)
Когда из пасти Гедо начал выходить дракон,Мадара начал складывать печати.Когда Тендо использовал Shinra Tensei ,Мадара превратился в деревяшку (использовал замену)
Ход: Как только Мадарыч начал складывать печати дракон настиг его и забрал душу.Утаката поднял Тендо,себя,джинчурики и Обито на пузыре.Мы довольно высоко(На уровне Нагато) В глаза кстать не смотрим:D