Как только оппонент активировал своё додзюцу Шикамару тут же отвёл взгляд от его глаз и когда противника создал клонов, а те кинули странные кунаи Шикамару отпрыгнул в сторону на 10 метров, сконцентрировав чакру в ногах и тем самым увернувшись от кунаев. Приземлившись Шикамару поднял руки на уровень груди и быстро сложил несколько печатей, после достал 3 странных куная. После доставания снаряжения Шикамару со всей силы швыранул это снаряжение в оппонента и запрыгнул на дерево, которое стояло позади него, а именно на огромную толстую ветку. На ветке Шикамару просто стоял и копил чакру, наблюдая за всеми действиями противника.
Ну ок,Увидав что противник кинул кунаи клоны кидают свои тоже 3 обычных куная ,то есть я их отбил ,дальше клоны кидают в беге 3 сюрикена ,пока ты отвлечен клонами оригинал делает аматерасу и сжигает тебя. П.С ты отвлечен был клонами и не заметил что в этот момент Итачи делает аматерасу=) Конец=)
Я признаю поражение. Ты победил и не ставь знак равно со скобочкой в конце предложения, потому что такое чувство будто на твоём лице по ту сторону экрана довольная ухмылка.