Форум Jut.su

Кто на меня?

2014-10-26T08:14:01+03:00 2016-11-09T19:56:20+03:00
Чунин
0
Активный участник
Я за Ороку но Тору

Локация:Мы в лесу 200x200 между нами 20 метров погода солнечная.
Условие: Запрещено Наруто,Мадара,Хаширама,Эдо тенсей,Кабуто,Орочимару,Итачи,Саске...Короче выбирай равного
Саннин
+ 30
Активный участник
Я за Конохомару.
Чунин
0
Активный участник
Тору увидев Конохомару сказал:
-Эй мальчик что ты здесь делаешь?Это охраняемое зона!
И взял в руку свою катану и пропустил через нее чакру молнии.Тору внимательно наблюдает за мальчиком
Саннин
+ 30
Активный участник
Конохамару достав сюрикены сказал:
-Я внук 3-хокаге. А ты кто такой?
И бросил тебе 3 сюрикена. И сложив печать, встал в боевую стойку.
Чунин
0
Активный участник
Тору быстро кинул под собой дымовую шашку и исчез.Он скрывается где то за деревьями и наблюдает за мальчиком
Саннин
+ 30
Активный участник
Когда ты бросил под себя дымовую чашку, Конохомару использовал технику сюрикен тени клона.

И 100 сюрикенов попали тебе. Указываю что перед техникой, расстояние между тобой и сюрикеном было 3 метра, и ты в дыме не увидел сюрикены, и увернуться от этой техники невозможно, т.к. 100 сюрикенов было. Признаешь?
Чунин
0
Активный участник
Вне:Между нами было 20 метров,и я указал что у моего персонажа отличное тайдзюцу так что я бы успел
Теперь мой ход:Тору неожиданно появляется сзади мальчика ( 6 метров от него ) и использвует Черную пантеру прямо на него
Саннин
+ 30
Активный участник
Ты не успел, я позову КС.
Каге
+ 67
Общительный
[вещи]
Cheshire cat
08:44, 26.10.2014
Ороку но Тору спрятался за деревьями и для сюрикенов это было препятствием ,но Ороку всё равно мог получить не большие царапины,ну это не важно.
Чунин
0
Активный участник
Все окей.Ходи
Саннин
+ 30
Активный участник
Хорошо, теперь ход: когда на Конохомару летела пантера, Конохамару не зная этого быстро сложил печати, а когда пантера попала в него, вместе мальчика было бревно. А сам мальчик где-то прятается и сложив печати, начал копит чакру. Ты не знаешь где.
Чунин
0
Активный участник
всего 6 метров было ты бы не успел.Черная пантера это молния,я не думаю что ты можешь сложить печати так быстро.Ты умер.Не флуди я позову кс
Каге
+ 67
Общительный
[вещи]


assasinasin126, Ну как и ожидалось,поздравляю с победой.Очки форума начислены.
Аккаунт удален
Награда начислена.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.