У Джигокудо уже был акт. риннеган и прочитал все действия противника. После чего достал 1 дымовую шашку и кинул её перед собой, после убежал вдаль. Джигокудо в расстоянии 90 метров от противника, быстро сложил 5 печатей. Вне боя: вся равнина 100х100 метров.
Первый клон бросил взр. кунай перед противником . как только он отпрыгнул кунай взорвался. Второй клон ничего не делает. Оригинал копит чакру. Третий клон перестает копить чакру и достает пистолет.
Увидев взрыв. кунай Джигокудо тут же отпрыгнул в сторону на 10 метров, сконцентрировав чакру в ногах. После чего дальше продолжил бежать на противника.
На бегу Джигокудо достал 1 кунай и убил клона, разрезав ему глотку. После этого Джигокудо продолжил бежать на оригинала. Вне боя: кстать у твоего персонажа нету техники теневого клонирования. Естественно ты один копишь чакру без всяких клонов.
Вне: у моего персонажа есть стандартные техники ниндзя, а теневое клонирование, это стандартная техника. Как только противник подбежал к клону, клон блокировал кунай, и взр. кунай взорвался. Перед взрывом третий клон выстреливает из пистолета в шею противника.