Прости, но это я уже спрашивал, а насчет "Тупого" попросил бы воздержаться. Продолжим?
Если же ты не веришь, посмотри даже в Исключениях ВМШ
5. ВМШ
- изанами (подготовка 5 ходов, не используя никакие другие техники глаз) - Паралич ВМШ, только при контакте глаз (3 ед. чакры. Полный паралич) - изанаги (для Тоби активация не требуется. Она мгновенна) - Камуи у Обито (Тоби) = 3 ед. чакры. Камуи у Какаши = 5 ед. чакры. Какаши там указан, что автоматически означает то, что у него есть ВМШ
Ладно, в общем я тоже отказываюсь от участия в данном бою. Тему можно закрывать, а насчет правил, посмотри внимательнее и в следующих боях не чувствуй себя умнее новичков, хотя соглашусь, многие из них цитата: "Тупые".
Ну ладно, я уже убедился что у него нету вмш) Я тоже смотрел аниме, всё)) Думал, почему на сайте оно есть, пользовался правилом этим про исключение, но понял что я не прав.