После того как ты пустил пули я побежал к тебя за спину и использывал технику водной тюрьмы и ты окозался в этой тюрьме-Эта техника используется для захвата противника в водяную сферу, покинуть которую ему стоит огромных усилий и труда. Единственным недостатком данной техники является то, что пользователь должен держать, по крайней мере, одну руку внутри сферы, тем самым поддерживая эффект техники, иначе она может прерваться. Находясь внутри Водной тюрьмы, противник не может двигаться и дышать. Водяные клоны могут быть использованы для подготовки к технике, блокируя атаки противника. Неджи Хьюга был в состоянии, используя свои способности и, выпустив чакру через все Тенкецу одновременно, нарушить поток чакры, и, тем самым, разрушить Водную тюрьму.
Расстояние между нами 55 метров на тебя в плотную летели воздушные пули, ты не мог оказаться за моей спиной так быстро,по крайне мере быстрее воздушных пуль. Воздушные пули ранили Забузу из своей руки Нагато сделал, что то на подобии пистолета и начал стрелять в Забузу.
Забузу начал бегать от пуль ты постепенно подбегать к Пейну и вот он добежал до тебя и ударил тебя техникой смертельного удара дьявола Концентрируя всю злость и ненависть, шиноби способен наносить критические удары, в разы превышая обычные и обездвиживать врага. и он просто убил тебя вот и сказачки конец а кто слушал молодец